Подскажите лечение согласно результатам МРТ

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Доброго времени суток. Надеюсь на Вашу консультацию. Мой супруг много лет мучается от болей в спине. Медикаментозное лечение давало эффект лишь в начале лечения. Днём, когда работает физически, болей особо не чувствует, но ночью, когда тело расслабляется, спать не может. Прошу Вашего совета в подборе лечения, согласно заключению МРТ. Заранее благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-18 10:53
В медицине основным есть клинический, а не вспомогательный (рентгенологический) диагноз и лечение можно назначать только после осмотра.