Уточнение по назначению

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вы консультировали меня 2 месяца назад, рекомендовали прием Берберина 500 длительно, начала прием 15 июля по 1 таблетке, вес стал уходить по чуть чуть и за месяц итог минус 2 кг, но буквально неделю назад вес стал возвращаться, таблетки я не отменила, прием не пропускала, что случилось не пойму(длительно по-вашему это сколько месяцев? И стоит их принимать, если вес вернулся?
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-09-08 21:35
Добрый день.

все зависит от рациона, движения и гормонального фона.

Честно - я не помню вопроса, т. к. их за месяц проходит около 100 только на этом ресурсе.