Установление отцовства. Как рассчитать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, извините, но мне нужна помощь в вопросе определения отцовства на ранней стадии беременности. 9 неделя.
Последние месячные были 24.08.18года. Я жила с мужчиной. Но прямого сексуального контакта как такогого не было.
С 10.09. по 17.09 я была с другим мужчиной. Где половой контакт был каждый день.
По приезду домой 27.10.18 месячных не было. ХГЧ подтвердило беременность.
Я думала, что отцом может быть только мужчина с кот. Я была в Крыму с 10.09-17.09.
Но что-то не сходится по сроком. Не могли бы Вы мне помочь посчитать кто отец.
За ранее благодарю за потраченное время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 16:29
Здравствуйте! Почему не сходится? Все как раз хорошо сходится.