Установление отцовства

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Последние месячные были 08 марта. Цикл регулярный, 28 дней. С мужем секс был 20 и 21 марта. С другим 25 марта. Беременность желанная. По результатам нескольких узи и скрининга в 12 недель зачатие наступило 22 марта. Насколько вероятна беременность от другого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-12 10:07
Вероятность беременности больше после па 20 или 21 так как в эти дни предположительно произошла овуляция.