Установление отцовства

Спрашивает: Murassa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Нужна консультация. Месячные начались 21 августа. Длились около 3х дней. В ночь с 29 го на 30 августа был незащищенный половой акт (мужчина мог кончить в меня). 2 сентября был прерванный половой акт с другим мужчиной. Сейчас беременна. Кто может быть отцом ребенка?

Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-24 20:55
Добрый день.

Если у вас регулярный 28-30 дневный менструальный цикл, то беременность вероятнее всего наступила от полового акта 2.09.17.
Платная консультация
Murassa 2017-09-24 21:02
Огромное спасибо за ответ! Цикл 26-28 дней. В этом случае как?