Установили брекеты без панорамного снимка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Установили самолигулирующие брекеты без панорамного снимка. Просто приклеили брекеты и все. Насколько я знаю на крайние зубы устанавливают какие то специальные кольца для опоры, но они тоже не были установлены. Правильно ли установили брекеты?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-10-10 10:07
Здравствуйте!
Прежде чем установить брекет-систему ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проводить панорамный снимок, рассчитывать прогнозы лечения.
Кольца на жевательные зубы устанавливаются не всегда.