Консультация по панорамному снимку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, панорамный снимок. Около 6 лет назад было сложное удаление четырёх 8-ок. Потом было лечение элайнерами. Сейчас периодически болит нижняя 7-ка справа. И зубы начали реагировать на холодную пищу. Что можете сказать по снимку? Есть ли кисты?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-12 13:00
На рентгенограмме все в порядке. Попробуйте использовать зубную пасту для чувствительных зубов, например "Sensodyne".
Татьяна 2020-07-12 14:15
Спасибо большое!