Усложнения после операции на апоневроз

Спрашивает: Олег Романович
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня после операции на апоневроз случилось осложнениє операция била спровой сторони косой мищи живота возле паху.теперь у меня боли в паху и какие то проблеми с правим яичком оно увеливилось и мошонка набрала немножко жидкости а врач говорил што подтянул правое яичко мне на 5 см в верх и семяной канатик переместил поверх мязу а не так як він повинен бувбути в природньому явищі.Чи може бути таке що він мені прищемив сімяний канатик і якийсь нерв як дізнатись що це і що мені робити порадьте будь ласка Дякую)
Теги: апоневроз в паху
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Рекомендую показаться оперировавшему врачу. По вашему описанию приходится догадываться, что у вас было.