Усиление полифирации гранулоцитарного ростка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Диабет, ишимическая болезнь сердца
Здравствуйте, у моей мамы уже полгода гемоглобин 90-95, снижены эритроциты, СОЭ по Вастергрейну 95-100, слабость, головокружение. Отправили к гематолог у, она назначила анализ костного мозга и имунобиохимию. Анализ нам выдали, но сказали, что о его результате мы узнаем подробно только при повторном посещении гематолога. Записали аж на 19 июля! Можно ли узнать всё ли там критично? Может нет смысла так долго ждать и не будет ли поздно. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-18 20:54
Здравствуйте.
Убедительных данных за гематологическую патологию не получено. Рекомендуется повторить обследование через 3-4 месяца.
Всего хорошего.