Ушная боль при каких-либо действиях

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Получила ладонью по правому уху, немного оглушило, но никакого дискомфорта в течении дня не ощущала. На утро заложило ухо, стала плохо слышать. Никаких мер не предприняла. На следующий день появилась боль, спать на ухе некомфортно. Засунула ватку с борной кислотой, но боль только усилилась. На 3 день стало больно трогать, оттягивать ухо. Ночью проснулась от дикой боли. Ощущение воды в ушном проходе. Закапала отирелаксом, и легко уснула. Сейчас 4 день, слышу всё ещё плохо, боль есть, неприятные ощущения при жевании, шевелении нижней челюсти в стороны. Стоит ли капать дальше? Или лучше ничего не делать до лора (попасть могу только завтра вечером). Спасибо за ответ. Ещё один вопрос. При каких ушных заболеваниях нужен покой (несколько дней, неделя) ?
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нужна консультация врача очно, так как при ударе могли повредить перепонку