Боль в ушах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня уже третью неделю болят уши. Сначала заболело левое ухо и шея слева, что больно было поворачивать голову, потом и правое ухо. Лора у нас нет, поэтому я лечилась сама: пропила 10 дней амоксициллин, капала отофу. Затем стало получше и я капала сок алоэ вера по 2 капли в каждое ухо. Мне стало снова плохо, начало давить изнутри в ушах и колоть как иголкой, при этом боль отдает в шею. Оба уха плохо слышат, такое ощущение, что вода попала. Раковины горячие и голова чумная. Вчера голова болела, а сегодня не болит. Я вечером заложила в уши ватки с камфорным маслом, после чего колоть сильно перестало, но глухота не проходит. Подскажите пожалуйста чем лечиться дальше и можно ли греть уши спиртом или камфорой? Возможность попасть к врачу отсутствует.
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Татьяна, добрый день. Вам обязательно нужен очный осмотр специалиста. Возможно, даже у вас серные пробки, поэтому вам не помогает лечение.