Ушная боль при глотании после удара

Спрашивает: Гульнара
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Хронические заболевания: Часто во время простудных заболеваний болят уши. Не стреляет, ничего не течет.
Здравствуйте, ребенок после удара стал испытывать заложенность в ухе. С его слов, будто вата в ухе. Спустя некоторое время он стал лучше слышать. Это было вечером. Утром, проснувшись, ощутил боль в ухе при глотании слюны. Что рекомендуете сделать для избежания негативных последствий?
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Куда приходился удар?