Ушиб в районе икры ноги

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема: получил удар небольшой по ноге в район икры неделю назад, нога болела на следующий день, а уже через день всё прошло и больше не беспокоило, а вчера во время упражнения почувствовал вновь боль в том же месте и теперь болит до сих пор(скорее всего ушиб), а в пятницу важные соревнования, можете посоветовать что-нибудь, что уменьшит боль или хотя бы загасит ее на время игры? Фото прикрепил, но на ней особо ничего нет, выделил красным место боли, спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-24 15:45
Значит не все прошло, это просто Вы так думали. Логично обратиться к физиотерапевту и реабилитологу для правильного, а главное, быстрого, восстановления