Ушиб ребер

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа поясничного отдела
Здравствуйте, несколько дней назад упал на левую сторону ребер. При полном вдохе/выдохе боли нет, но при кашле боль остается, насколько критично посещение травматолога в моей ситуации?! Спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, предположительно у вас ушиб грудной клетки, но исключить перелом можно только выполнив рентген.