Ушиб или перелом

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в общем ударил я ладошкой сильно грушу набитую песком теперь ноющая боль и небольшой отек, это перелом или ушиб кисть тяжело шевелиться если поднимаю и прощупываю болит сильнее
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Без рентгенографии на ваш вопрос однозначно ответить нельзя