Спина, перелом, ушиб, трещина?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, женщина 53 года упала на спину, смогла самостоятельно доехать домой на метро, больно ходить, при падении боль была сильная, кричала. Приняла анальгин и нимесил боль утихла - терпимая. Лежит на боку, рентген не делала.

Вопрос: скажите, пожалуйста это может быть перелом, трещина? И есть ли вероятность, что человек не сможет ходить?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без рентгенографии на ваш вопрос ответить невозможно.