Уровень триглицеридов

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Узелок в правой доле щитовидной железы. Гормоны в норме.
Здравствуйте, Уровень триглицеридов 3.7.
Врач обьяснила что норма 1.9.
В интернете для мужского пола и возраста 45 лет уровень составляет 3.7. Почему происходит такое различие в нормах и какая из них правильна?
Мне выписали розард 0.5 мг. В день. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-28 23:52
Здравствуйте.
В каждой лаборатории, исходя от вида набора реактивов, своя норма. У нас для Вашего возраста- до 3, 3. Но повторюсь- везде своя норма, ей нужно интересоваться в конкретной лаборатории.
Удачи.