Уровень хгч, тянет живот, незащищённый половой акт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, сдала кровь на хгч через неделю после полового акта. Показал <1,2. Вопрос: может я поспешила? Иди видно сразу? Овуляции не было. Мне нужно узнать о наличии или отсутствии беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-30 09:57
Здравствуйте. Должен был бы показать достоверный результат. Но чтобы быть на 100% уверенной - пересдайте еще через 3 дня