Уровень хгч при 4,3 недели акушерских
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ХГЧ 02.09.2917-263, 05.09 -1246, 08.09- 4387. . За 1,5 года было две замершие. Отслеживаю хгч каждые 3 дня. Такой уровень норма? Или что-то не так? Узи пока не делала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 17:31
Добрый день, Татьяна.
Это нормальный прирост ХГЧ.