Уровень ХГЧ 9 мед мл, возможна ли беременность

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня 3 полных дня задержки, при цикле 28 дней, тест в первый день утром был слабоположительный, после были отрицательные и утром на 4 день снова слабоположительный, этим же утром сдала кровь на хгч 9 мед/мл, тянет низ живота как при месячных, но не начинаются. Возможно ли, что это нормальная беременность? Или это сбой? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-17 07:35
Здравствуйте! На беременность мало похоже. Возможно замершая или поздняя овуляция