Уровень хгч и возможность беременности

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, цикл 28-30 дней. Беременностей/выкидышей/зб не было.
Стимуляция клостелбегитом с 5 по 9 день. На 15 дц была овуляция (отслеживалась УЗИ) без укола. С 15 по 25 день утрожестан 2р/день.
Где-то с 20 дц температура тела 37.1-37.4. На 26 дц сдала кровь на хгч, результат 1.43 МЕ/л.
Может ли это быть поздним оплодотворением и беременностью? И стоит ли дальше продолжать принимать утрожестан, ждать задержки и пересдавать хгч?
Раньше даже при задержках хгч всегда был 0.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 07:16
Здравствуйте. Да продолжайте приём утрожестана ещё с неделю. Потом повторите хгч, при таких же результатах, можно отмерить утрожестан.
А вы трубы проверяли?
Алиса 2017-11-08 01:00
Спасибо за ответ!
Да, трубы проверяли год назад, были проходимы.