Па был 23 мая возможна ли беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу вспомнить последнюю менструацию, но в мае точно не было. П. а был 23 мая, не предохранялись, возможна ли беременность? Тест на беременность один слабоположительный, второй отрицательный. Есть ли смысл сдавать хгч или стоит подождать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-03 21:06
Здравствуйте. Можно сделать тест утром. Если будет ещё раз слабоположительный, тогда сдадите хгч. Если не предохранялись, конечно беременность возможна.
Елена 2016-06-03 21:13
Спасибо. А какой возможно предположить срок?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-03 23:05
Сложно сказать так как вы не помните первый день последних месячных. Если предположить (учитывая, что в мае не было) срок больше 4 недель. Но если есть беременность более точно скажет анализ на ХГЧ.