Уровень гомоцистеина

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планирую беременность. Сдавала анализ на гомоцистеин, результат 7,76. Референсные значения 4.44 -13.56. Скажите, пожалуйста у меня норма? Или нужно обращаться к врачу? Или можно как-то самостоятельно его снизить? Просто в нашем городе к нему теперь только в августе в лучшем случае можно записаться. Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-06-15 10:22
Здравствуйте,
референсные значения - это границы нормы. То есть, у Вас норма.
Подозреваю, что никакого повода для этого анализа не было.