ДНК фрагментация сперматозоида

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, муж сдал анализ ДНК фрагментация. Непонятно. На листочке с результатом написано в скобках, там где обычно пишут норму, написано «референсные значения" - от 58% до 100%» У мужа результат - 71%. Спросил у регистраторов что значит «референсные значения»? они ответили - это норма. Могут ли быть такие цифры в норме? Прокоментируйте пожалуйста результат. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-26 19:28
Здравствуйте,
нужно знать все детали - какой метод исследования и блак заключения.