Уровень глюкозы в крови

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. На прошлой неделе сдавала кровь из вены на глюкозу, анализ показал 6,15. Это норма или немного завышена для 29 лет. Я ещё слышала что на глюкозу лучше сдавать кровь из пальца, чем из вены. Так ли это?. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-17 20:47
Лилия, я уже ответила на Ваш вопрос здесь: /news/uroven_glyukozy/2016-5-17-16555 2#answer_311812, нет смысла его дублировать.