Глюкоза при беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сдавала глюкозу в начале беременности она была 4,4 ммоль/л (из вены) потом сдавала в 30 недель была 4,5 ммоль/л из пальца. Врач ничего не говорила. По моче уровень глюкозы всегда в норме меньше 1,7 ммоль /л. Сдала сама в 38 недель беременности она 3,6 ммоль/л из вены брали. Скажите критично ли такое понижение? Скажется ли как то на ребёнке? Что необходимо делать чтоб повысить уровень и нужно ли это
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-11 14:52
Здравствуйте, Кристина.
Уровень глюкозы крови у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет. Специально повышать уровень глюкозы крови не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Кристина 2017-07-11 16:40
Спасибо! Просто нормы лаборатории от 4,1 а у меня 3,6 почему показатель ниже?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-11 16:52
Нижняя граница нормы для глюкозы крови -- 3,3 ммоль/л. Повторю, что Ваш анализ совершенно нормален.