Уровень глюкозы 5.92

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала биохимию крови по назначению гинеколога. Показатель глюкозы 5.92 (венозная кровь), в результатах анализа было написано, что незначительное превышение нормы. Сдавала натощак. Скажите в моем случае нужна консультация эндокринолога или повторный анализ на глюкозу через какое-то время?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-11 19:34
Здравствуйте, Марина.
Если Вы сейчас не беременны, то это совершенно нормальный результат анализа, и в консультации эндокринолога Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.