Уровень антител IgG после вакцинации

Спрашивает: Надежда Маленкова
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, нормально ли, что после вакцинации от Ковид19 (конец февраля 21 года) я (08 июня 2021 года) сдала анализ на антитела IgG и получила результат 576,1 AU/ml при нормальным значении 49,9. Я слышала, что это очень плохо, такое большое значение.
Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-06-11 07:05
Добрый день. Плохого в этом ничего нет. У Вас хороший имунный ответ.