Уроплазма лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдала анализы чувст к антибиотикам, (во вложении) скажите на сколько лечение эффективно от уроплазмы и что означает в анализах эпителий в большом кол ве :
юнидокс солютаб 0,1по1таб 2раза в день 10 дней. Первый приём 2 таб сразу(ударная доза)
На 3ий и 7 день ещё по капсуле флуконазола.
По анализам чувст к антибиотикам:
Устойчев-ампецилинн
Чувствительный -амоксикциллин, меропенем, ципрофлоксацин, амикацин, цефотаксим.
Во вложении анализы
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-27 09:50
Здравствуйте! Это означает, что есть нарушение микрофлоры.
Юнидокс следует заменить на аугментин 875/125. По 1 табл 2 раза в день 7 дней