Уреоплазмоз схема приёма циклоферона

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне поставили диагноз уреоплазмоз. Назначили иммунномоделирующие таблетки циклоферон, но нн сказали как его принимать. По какой схеме его принимать? При условии, что с 4го приёма нужно начать пить антибиотики.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-22 23:30
Здравствуйте. К сожалению, угадать, как видел схему врач не получится. Обычно при инфекции так: применяют по 2— 4 таблетки за прием в 1-, 2-, 4-, 6-, 8-й день (курс — 1,5– 3 г, 10– 20 таблеток).
Платная консультация
Кира 2019-10-22 23:36
Спасибо за ответ. То есть это получается если по 2 таблетки разом (150мг - 1 таблетка) то 300мг за раз? И после 6го дня можно начинать приём антибиотиков?
Кира 2019-10-22 23:39
Большое спасибо, всего доброго Вам.