Циклоферон при папилломавирусе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Гинеколог обнаружила небольшие папилломы, сказала принимать циклоферон по схеме 1,2,4,6,8,11,14,17,20,23,26,29 день. Но я замоталась и начала принимать по схеме 1,3, то есть не два дня подряд а через день, но только начала принимать получается 2 дня, как в дальнейшем мне лучше принимать, продолжать же по той схеме, ведь я в начале приема пропустила 2 день, это ведь не будет лечение в пустую?
Теги: циклоферон при впч схема, циклоферон при впч схема лечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-06 15:42
Здравствуйте! При всем уважении, ВПЧ так не лечится
Платная консультация
Татьяна 2016-04-06 20:13
Врач сказала что эти таблетки для иммунитета, а к лечению папилломы скоро приступим, так скажите пожалуйста на счет применения циклоферона, стоит дальше принимать по схеме, или как надо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-07 10:27
Примите подряд следующую таблетку, а дальше по рекомендации
Платная консультация
Татьяна 2016-04-07 11:42
Спасибо большое, здоровья вам!