Уреоплазма не удается забеременеть

Спрашивает: Фарангис
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня выявили уреоплазму 1: 0 лечилась офлоксацин капельница, нистатин, свечи тетрациклин и ацикловир, флуконазол три курса тоесть три месяца но после повторного анализа показатели не изменились. Что мне делать скажыте пожалуйста. Два раза забеременела но всё закончилось плохо из за этой инфекции (не развивающая беременность 1 на 9 недель,2 на 16 недель) на этот раз решила сначала избавиться от этой инфекции. Еще выявили Цитомегаловирус но оно после лечения, показатели снизились до нормы. Боюсь что опять история повториться спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

5 ответов

Фарангис 2020-10-24 12:31
Не повредит ли уреоплазма если я забеременею? Может рекомендуете что нибудь чтобы снизить показатели уреоплазмы. И может ли уреоплазма мешать забеременеть? Мне не удается забеременеть
Фарангис 2020-10-24 15:07
Вы можете что нибудь рекомендовать мне?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-24 16:13
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292