Второй месяц не удается забеременеть

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: гастрит, тонзиллит
Здравствуйте. Есть ребенок 3 лет, беременность была без осложнений, после родов матка не хотела сокращаться, врач пальцами сократил, вышло очень много сгустков. Потом вроде проблем не было. Узи нормальное было. Месячные после родов пришли через 1,5 года (я кормила грудью), регулярные, не болезненные.
решили планировать с мужем второго малыша, овуляцию я чувствую (она у меня довольно болезненная), думала, проблем с зачатием не возникнет. Но уже 2 месяца стабильно заканчиваются месячными. Что со мной не так? Неужели овуляция не показатель? Что мне нужно проверить? У меня проблемы по женской части?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 15:44
Здравствуйте! Успокойтесь. О проблемах можно говорить, если не получается год. Так что живите спокойно. Не все просто получается "по щучьему веленью":)