Уреаплазма по фемофлор скрин во время беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня беременность 6 недель. Сделала фемофлор скрин обнаружена уреплазма 10 4.4, микоплазма 10 5.5 и ещё много чего (фото прилагаю) что можете сказать по моим анализам, очень ли это опасно в 1 триместре? К врачу попаду только через неделю. Заранее благодарю.
Теги: уреаплазма в фемофлор скрин, фемофлор во время беременности, фемофлор скрин при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 17:22
Здравствуйте. У Вас картина баквагиноза - нарушений флоры. Нельзя сказать, что на 100% безопасно, но и не форс-мажор, можно подождать с лечением до после 12 недель
Платная консультация
Алена 2017-07-04 03:12
Спасибо большое за ответ)