Уреаплазма лечение юнидоксом

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, Уважаемый Доктор. У меня обнаружили уреаплазму. Назначили лечение юнидокс солютаб 2 раза в день. Т. к мучают симптомы. Пить 10 дней.
На 4 и 7 день лечения выпить флюкостат.
Я про это забыла. Сегодня 10 день лечение.
Начался жидкий стул, выпила днем таблетку лоперамида.
Подскажите когда мне можно теперь выпить флюкостат за место 4 и 7 дня, которые я пропустила?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-06 21:38
Здравствуйте Кира.

Можете выпить прямо сейчас.
Кира 2020-02-06 21:49
Уважаемый Михаил Владимирович, Здравствуйте! А если я завтра выпью, можно? Сегодня выпила и так юнидокс с лоперамидом, переживаю. И вторую таблетку через сколько повторить?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-06 22:09
Можно завтра.

Если Флукостат по 150 мг, то можно принимать 1 раз в неделю.
Кира 2020-02-06 23:05
Уважаемый Доктор!
Извините пожалуйста, немножко Вас не понимаю. Я имею в виду если я завтра выпью таблетку флюкостата, а во второй раз когда пить? Просто гинеколог когда назначала лечение, на 4 и 7 день сказала выпить. Т. е два раза.
Если я завтра выпью, и потом дня через 3 вторую, можно так? Или можно только одну выпить завтра таблетку? Будет от неё толк после антибиотиков?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-06 23:17
Флуконазол принимается для профилактики развития вагинального кандидоза.

Если у Вас нет симптомов кандидоза, то достаточно вообще выпить только 1 таблетку.
Кира 2020-02-06 23:29
Спасибо большое, Доктор! Извините