Уреаплазма

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня положительный анализ на уреаплазму. Я замужем, посторонних связей не имею. Означает ли это, что меня заразил муж после случайной половой связи?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-03 07:43
Уреаплазма- это сапрофит, условно патогенная флора, присутствует почти у всех людей, равно как и микоплазма. Это больше коммерческий диагноз, нежели клинический. Если нет никаких жалоб, то и в лечении особой необходимости нет
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-03 07:44
Уреаплазма- это сапрофит, условно патогенная флора, присутствует почти у всех людей, равно как и микоплазма. Это больше коммерческий диагноз, нежели клинический. Если нет никаких жалоб, то и в лечении особ