Урчит живот

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, урчит живот на протяжении 1,5 года. Слева внизу в основном и наверху прям в желудке. Поставили такой диагноз на ФГДС. Из-за него может урчать? Пучит ещё, может пучить прям запахом непереваренный продуктами, отрыжка после еды.
Уже обошла всех гастроэнтерологов. Выписывают одно и тоже, а не помогает.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-04 08:54
Здравствуйте! Нужно обследоваться на хеликобактер, лямблии, сделать кал на дисбактериоз, копрограмму. Курсом пропить бактистатин по 1 к 3 р в д с едой на 10 дней.