Урчит в животе

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Хотел проконсультироваться с вами: у меня в последнее время начал урчат живот, хоть голодный, хоть сытый, все равно. Нигде ничего не болит, чувствую себя хорошо, но создает дискомфорт это урчание. Когда сплю на одном богу тихо вроде, перевернусь на другой начинает урчать. Стул то жидкий то нормальный (но в основном жидкий). Не курю, но люблю пиво. Прошу помочь! Заранее благодарю! Роман. P. S. у меня нашли в том году описторхоз, может он виновник.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-22 17:16
Роман! Описторхоз, это паразитарное заболевание. Возбудитель поражает желчные ходы, поджелудочную железу. Диспепсия, урчание кишечника, все это характерно для описторхоза. Вам надо обязательно излечиться от этой болезни.