Ураплазмоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Добрый день. У меня ситуация классического треугольника. Мне 42, другу 42 и его жене 38. У меня есть друг с которым я встречаюсь 6 месяцев и у нас секс ежедневный. С женой секс 1-2 раза в месяц. В конце мая жена узнает, что мы встречаемся, а в начале июня объявляет ему что беременная и после визита к гинекологу заявляет, что у нее ураплазмоз. Наезжает естественно на мужа. Я в этот же день иду сдаю мазки. На следующий день сдаем с другом еще и кровь на ураплазмос. У меня и мазке и в крови - не обнаружено, т. е. я чистая. У друга кровь тоже - не обнаружено. Жена утверждает ему, что по анализу крови - ураплазмоз может и не определятся. Так ли это? И откуда тогда взялся ураплазмос у нее, по ее анализам у нее и в може и в мазках?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-30 10:00
Здравствуйте , Татьяна!
Вы сами понимаете , что все запутанно.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть результаты всех половых партнёров одновременно! И жены тоже

ПЦР на уреаплазмоз и ИФА Ig M, Ig G.

Добавьте пожалуйста сканы или фото результатов анализов.

Так со слов - одни догадки....