Уплотнения в ягодице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор, что это может быть? Примерно месяц назад обнаружила на левой ягодице сверху уплотнение диаметром см 1,5, оно безболезненное, плотный шарик, на поверхности кожи его не видно, а сегодня обнаружила точно такое же на правой ягодице примерно в том же месте, но немного меньше размером и как бы глубже под кожу.
В августе месяце у меня было кс и соответственно были уколы. Может ли это быть последствия уколов, если между уколами и появлением уплотнения прошло 3 мес,? Или что это вообще может быть и куда бежать, что делать? Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать УЗИ этих образований, возможно эти уплотнения действительно связаны с в/м иньекциями.