Уплотнения

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на шее появились какие-то странные уплотнения что ли они не большие имеют четкие границы не болят с горлом все в порядке нет не язв не чего покраснения тоже не наблюдаются это мне приносит больше психический дискомфорт помогите
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего это увеличение шейных лимфоузлов. Вам нужно сделать УЗД мягких тканей шеи