Уплотнениие

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, опухли большая и малая половые губы с одной стороны в воскресенье. В понедельник пошла к гинекологу. Она сказала, что это не бартолинит, и, вообще, ничего страшного, пройдет. В среду пьоявился зуд и выделения похожие на молочницу. Начала свечи Бетадин. Сегодня пятница, отек спадает, но прощупывается уплотнение. Что делать и что это может быть?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:20
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. По выделениям нужно сделать мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2017-09-22 10:49
Мазок на флору чистый
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:50
Вы его сдавали ДО симптоматики.