Уплотнение возле половой губы

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад появилась шишка с внутренней стороны бедра, возле половой губы, не беспокоит, но если нажать, то не приятно. 3месяца назад была такая же, либо рядом. Возможно и на том же месте. Не трогала, она прошла сама через2 месяца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-09 00:19
Здравствуйте
По фото - воспаление железы. Рекомендована противовоспалительная терапия