Чешется и зудиться

Спрашивает: Владлена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня с сыпь. Сначала была возле половых губ. Потом все ниже к ногам. А щас по всему телу. Кажется. Из-за белья. Оно сильно тянет. И под лифчиком тянет и там появилось. Не могу больше терпеть. Боюсь идти к врачу дерматологу.
И сейчас возле половых губ большие как будто от укусов. Они чешутся. Их становятся все больше и большк. Посоветуйте что делать
Помогите пожалуйста
Теги: сыпь на внутренних половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-16 21:59
Необходимо обратиться к врачу на очную консультацию для исключения чесотки