Уплотнение в соске

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Синусовая аритмия
Здравствуйте, недели полторы назад начал опухать сосок, сначала значение не придала. Сейчас он и ореолы сильно опухли, появилось уплотнение в соске, при нажатии твёрдое и болит, из за чего сосок чуть завалился набок, болит и при внешнем воздействии одежды или если случайно дотронуться, выделений никаких нет, скоро менструация, поэтому боль чуть сильнее, чем была, но симптомы появились до ПМС. Боль ноющая, иногда резкая. Был пирсинг, но при возникновении опухания я его сразу сняла. Детей нет
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-03-10 13:25
Здравствуйте, следует обратиться к хирургу для очного осмотра.
Платная консультация
Евгения 2022-03-12 18:54
Врач через неделю. Что это может быть примерно? А то вся извелась