Дискомфорт в груди, выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Страдаю гинекологическими заболевания (кисты яичников, оофориты)
Здравствуйте, у меня такая проблема, пол года назад появилась очень заметная асимметрия груди, месяц назад я заметила выделения из одного соска(мутные) и только из одного протока, в той груди, что больше, на этой же груди на ореоле появилась синюшняя Вена, и появился дискомфорт области подмышек со стороны больной груди
Один раз я чувствовала резкую стреляющую боль, но через несколько секунд боль прошла
Сходила на УЗИ в нашу местную поликлинику, аппараты у нас там старенькие и сказали, что у меня большая жировая прослойка в молочной железе и поэтому им ничего не видно, потом пошла к гинекологу она нащупала под соском какое то уплотнение
Сдала на пролактин, но он в норме
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-02 03:57
Здравствуйте. Если есть уплотнение, нужно делать узи, нечего гадать.
+ нужно учитывать ваше лечение по поводу СПКЯ