Уплотнение в молочных железах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, год назад перестала кормит ребёнка грудью, кормление прекратила резко не хватало молока ребёнку, не так давно обнаружива в обоих молочных железах уплотнения, боли нет, не беспокоят, не растут, что может быть такое подскажите пожалуйста
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 января 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-15 09:04
Здравствуйте! Это могут быть доброкачественные опухоли молочных желез (киста или фиброаденома). Стоит для начала пройти УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Светлана 2017-01-17 13:16
Спасибо большое вам за ответ, завтра в больницу пойду
Светлана 2017-01-17 14:00
Здравствуйте, ещё вопрос скоро должна придти менструация со вчерашнего дня дискомфорт в молочных железах при прикосновение так же при попадении воды чувство что как будто открытые ранки
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-18 10:51
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас ещё имеются какие-то гормональные нарушения, поэтому на всякий случай проконсультируйтесь с врачом-гинекологом.