Уплотнение в молочной железе, помогите

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27лет. Сегодня в правом малочном железе прощупало уплотнение, твёрдое, безболезненное. Стоя это уплотнение прощупывается, а лёжа ничего нет. Кормлю грудью, ребёнку 11месяцев температура нет. Сейчас у меня последние дни менструации,. Что это может быть, помогите пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-16 20:54
Здравствуйте. Нужен очный осмотр маммолога, возможно необходимо будет дообследование - узи грудных желез.