Уплотнение в левой груди, в верхнем наружнем квадранте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в марте обнаружила уплотнение в левой груди, обратилась к онкологу-маммологу , он поставил фиброаденому под вопроом, назначил узи и маммографию, результаты маммографии готовы, там ставят под вопросом кисту, посмотрите пожалуйста что это все таки может быть и насколько серьезно
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-02 08:14
Здравствуйте. Описание маммограмм прикрепите полностью и разверните по вертикале,
так как это нечитабельно.
Протокол УЗИ м/желез также нужно прикрепить.