Уплотнение в груди у грудничка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, Ирина Александровна! Недавно я обнаружила у своей пятимесячной дочери шишечку в месте под соском на груди справа. Она почти с горошину. И сосок, там, где эта шишечка вмят. Фото прилагаю. Ребёнок на грудном вскармливании. Раньше я даже не могу сказать, было это или нет, старалась не нажимать. Очень переживаю. Скажите, пожалуйста, что это может быть и насколько серьёзно? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужен осмотр детского хирурга для исключения кисты протоков.